Re: 琵琶女??? #46058 - 2002-01-02 07:24:23 ncjip 亢龍有悔 註冊: 2001-07-16 文章數: 683 來自: somewhere out here 您應讓唸過呀:"潯陽江頭夜送客, 楓葉荻花秋瑟瑟....." 琵琶行呀!那江州司馬不正是您嗎? ↑